Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Майкоп
03.04.2015 11:57
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 63

В течении года сумма договоров у одного ип может превышать 500 тысяч например.

Работаем по 223-фз. по закону закупку свыше 100 тыс рублей должны играть на сайте закупок. Но этого не делаем и заключаем каждый раз новые договора. В течении года сумма договоров у одного ип может превышать 500 тысяч например. Правомерно ли это?

номер вопроса №6482316
прочитан 60 раз
В течении года сумма договоров у одного ип может превышать 500 тысяч например.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    03.04.2015 12:07

    Добрый день. Да, так можно

  • Юрист Дауров Азамат Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Майкоп | отзывов: 119 | ответов: 298
    03.04.2015 23:41

    Да, это правомерно, если ваше положение о закупках содержит такой способ закупки, как закупка у единственного поставщика.

    __
    Юридическая фирма Даурова. Телефон поддержки - 8 928 884 2003.
    Сайт - www.dauroff.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2427
ответов: 7719
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 1454
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4906
ответов: 15462
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3812
ответов: 9554
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11