Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олеся Анатольевна, г. Казань
Олеся Анатольевна
03.04.2015 в 11:58
Россия, г. Казань | Вопросов: 0

Долги по автокредиту

Могу я использовать материнский капитал, чтобы погасить скопившиеся долги по автокредиту. Уже заведено исполнительное производство.

номер вопроса №6482325
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 489 | ответов: 61 876

    Здравствуйте. Нет, это не предусмотрено законом.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение