Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сулагаева Ольга Дмитриевна, г. Ржев
Россия, г. Ржев | Вопросов: 2

Возможно ли доказать свою пригодность?

Буквально вчера я проходила ВВК в связи с поступлением в ВУЗ МВД РФ. Хирург вынес вердикт - непригодна. Обоснованием стало то, что у меня сколиоз 5-ти градусов (при допустимых 8-ми, на основании статья 66 Расписания болезней приказа МВД 523, цитата Бессимптомное течение межпозвонкового остеохондроза (грыжи Шморля), неструктурный сколиоз до 8 градусов не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют службе, поступлению в образовательные учреждения. ) Как быть? Ходила к начальнику ВВК, она ничего толком не объяснила, и дала понять, что она явно не на моей стороне. Возможно ли доказать свою пригодность?

номер вопроса №6482338
прочитан 64 разa
Возможно ли доказать свою пригодность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 118 | ответов: 132 352
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 12:01

    Имеете право обжаловать в суде и там ходатайствовать о проведении судебной медицинской экспертизы (ст. 79 ГПК РФ), которая установит отсутствие у Вас противопоказаний к государственной службе

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Голубева Яна Валерьевна
•на сайте
Голубева Я. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 239
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 819
ответов: 2576
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4290
ответов: 12729
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6686
ответов: 17377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11