Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Второй отпуск

Анна Красильникова, г. Тюмень
03.04.2015 в 12:01

У меня такая ситуация, в начале июля я должна уйти в дикретный отпуск. В нашей организации плановый отпуск разделен по 2 недели. Первый отпуск запланирован в мае, а второй на середину июля. Руководитель сказала мне, что во второй отпуск я не успеваю и перенести его нельзя т.к. график уже утвержден. Подскажите пожалуйста как быть?

номер вопроса №6482356
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 12:05
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    Здравствуйте. Это не важно, Вы имеете право на отпуск по ТК РФ перед декретом, а график тут не причём

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: в июне 2012 года я вышла в дикретный отпуск (уходила в дикрет в должности специалиста (муниципальный
читать ответы (1)
У меня такая ситуация - по договору займа я должна выплатить 640 тыс руб. (осн долг 400 тыс и 240 тыс проценты) Договор
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: в 2011 году я ушла декрет, в 2012 году в марте организация ликвидировалась. В декабре 2012 года я
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: в начале июля 2013 года я обратилачь в турфирму, где мне оформили кредит на полгода в Кредит Европа
читать ответы (1)
У меня такая проблема, в начале июля я продала свою машину, но договор купли продажи у меня не сохранился, в итоге кто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение