Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 12:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Есть ли какие-то данные как быстро ставится запрет на въезд в Россию иностранца,

если он нарушил правила прибывания в России?

Т.е. он выезжает из россии. На границе понимают, что он нарушил правила пребывания.

В течении какого времени, он еще может попытаться въехать в Россию? (понятно, что по закону нельзя), но наверняка запрет на въезд ФМС делает с некоторой задержкой, интересует опыт сколько в среднем такая задержка может быть.

номер вопроса №6482358
прочитан 9 раз
Есть ли какие-то данные как быстро ставится запрет на въезд в Россию иностранца,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванов Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 387 | ответов: 1 175
    03.04.2015 12:07

    Очень по разному. Некоторые подразделения в тот же день выносят постановление о неразрешении въезда. Но в среднем, пару недель проходит.

    __
    С уважением, Антон Евгеньевич Иванов.
    Коллегия адвокатов "Правовой СоветникЪ".
    Тел.:+7(926)099-12-01
    Сайт: www.rostepanov.ru
    ivanovae_85@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99417
ответов: 290687
Консультация
Ведерников Валерий Витальевич
•на сайте
Ведерников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 2246
Консультация
Чернышов Сергей Петрович
•на сайте
Чернышов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 248
ответов: 721
Консультация
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 817
ответов: 2573
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11