Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если мне хотят за двухкомнатную ветхого жилья дать однокомнатную,

Вячеслав, г. Кемерово
Вячеслав Россия, г. Кемерово
03.04.2015 в 12:00

Что делать если мне хотят за двухкомнатную ветхого жилья дать однокомнатную, да еще и с меньшими квадратными метрами?

номер вопроса №6482360
прочитан 16 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 12:19
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Кемерово
    03.04.2015 в 12:00
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Кемерово
    04.04.2015 05:50
    отзывов: 3 879 Личная консультация

    Здравствуйте, Вячеслав.

    Вам следует обжаловать действия в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. тел. 8-904-997-9384
    Юрист г. Кемерово Новиков Д.А.
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Кемерово
    03.04.2015 в 12:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста, что делать, если соседи не дают ночами спать, а на просьбы успокоиться еще и угрожают? Спасибо.
читать ответы (1)
Что делать если мне угрожают сотрудники банка по смс.. я беременна и у меня маленький ребенок... я боюсь.
читать ответы (1)
Что делать если мне звонят и требуют деньги за консультацию по телефону, хотя сказали что консультация бесплатна? Спасибо
читать ответы (1)
Что делать если вымогают деньги за экзамены стоимости 150 гр,которые не сдавала и ничего не знаю, дело в том, что вечно
читать ответы (1)
А что мне делать, если налоговая прислала первый раз за все года извещение об оплате, да еще и с процентами?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение