Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 860 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичЕренков Михаил ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Новосибирск
03.04.2015 12:01
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Помогите, пожалуйста, советом. Мой муж работает стропальщиком

, сейчас у организации не лучшие времена. Все бригады заставляют писать заявление по собственному желанию, а потом заявление о приёме на другой завод. Скажите, это законно? Ведь на другом заводе могут и не принять на работу (завод, на который предлагают устроиться, имеет долг в 400 млрд и своих сотрудников отправляет в отпуск без содержания. В любой момент его могут ликвидировать...). Обязаны ли сотрудники подписывать данные заявления? И чем грозит неподписание этих заявлений? Заранее благодарю.

номер вопроса №6482368
прочитан 12 раз
Помогите, пожалуйста, советом. Мой муж работает стропальщиком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цупиков Артем Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Апатиты | отзывов: 241 | ответов: 1112
    03.04.2015 12:03

    Нет, не обязаны. Требуйте оформить перевод

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20164
ответов: 57934
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3258
ответов: 16378
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28952
ответов: 92786
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 237
ответов: 719
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Новосибирск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос