Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Где прописана обязанность по проекту на воду?

Филатов Олег Сергеевич, г. Белгород
03.04.2015 в 12:01

В частном доме хочу установить счетчик воды, но Водоканал обязывает сделать проект подводки воды в дом со стоимостью 9 т.р. Водой пользуемся давно (более 15 лет), платили исправно. Где прописана обязанность по проекту на воду?

номер вопроса №6482370
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 12:07
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Зачем им проект для начала уточните?

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В частном доме хочу отремонтировать наружную стену хоз. постройки со стороны соседа, но дом стоит на границе участка соседа
читать ответы (1)
Частный дом - заставляют установить счетчик воды в люке, а не в доме. Законно это или нет.
читать ответы (1)
Хочу установить счетчик воды в частном доме (во дворе), а водоканал затавляет ставить счетчик за двором, ссылаясь на 261
читать ответы (1)
В многоквартирном доме стоит общедомовой счетчик воды, но много квартир в доме, в которых не установлены квартирные счетчики
читать ответы (1)
Хочу установить счетчики воды, но мастер сказал, что не работают краны, перекрывающие стояки. В конторе потребовали за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение