Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рустам, г. Бавлы
03.04.2015 12:01
Россия, г. Бавлы | Вопросов: 2

Ну или даже был то что меня ждет?

Выезжал со двора, с права стоит машина припаркованная, с лева внедорожник хочет заехать во двор но пропускает меня так как проезжая часть узкая, я поворачиваю в лево, ну естественно не заметил машину каторая ехала с зади внедорожника, везжая потихонку я услышал сигнал и свист тормозов на что я дал газу, но дтп не было, и я поехал дальше не останавливался, что будет со мной несу ли я наказание за то что не было дтп? ну или даже был то что меня ждет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482372
прочитан 3 разa
Ну или даже был то что меня ждет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 956
    03.04.2015 12:38

    Если ДТП всё-таки было, то ответственность Вы можете посмотреть в ст. 12.27 КоАП РФ.

    На будущее: исключайте из своей жизненной философии понятия "естественно не заметил".

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11