Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся касьянова, г. Бобров
Россия, г. Бобров | Вопросов: 8

В больницу лечь согласны. Почему отказывают и куда жаловаться.

У меня двое детей. У обоих низкий гемоглобин. Оформила пособие на дополнительное питание. Три месяца получала. По истечению этого срока (пособие платят 3 мес) пересдали кровь, оказалось что гемоглобин стал выше (лечение получали за счет пособия) но до нормы не поднялся. Решили пособие переоформлять. Дали направление на вк, главный врач районной больницы отказалась подписывать справку, сказала лечь в больницу в воронеж. Я согласна ложиться, но никаких справок в том что в пособии она отказывает она не дала. Это законно? По факту на пособие мы право имеем. В больницу лечь согласны. Почему отказывают и куда жаловаться.

номер вопроса №6482386
прочитан 34 разa
В больницу лечь согласны. Почему отказывают и куда жаловаться.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    03.04.2015 12:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6719
ответов: 23121
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1705
ответов: 5072
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 17397
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5997
ответов: 19454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11