Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 795 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБудилова Наталья НиколаевнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаСушков Максим ВячеславовичЗамятина Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Вятские Поляны
03.04.2015 12:04
Россия, г. Вятские Поляны | Вопросов: 29

В 2013 г.мы продавали автомобиль. На руках остался договор купли-продажи.

Машина была куплена по генеральной доверенности и продавалась тоже по ней. Можем ли мы вернуть 13% с продажи машины? Продажа была на территории ХМАО г.Сургут, а сейчас мы проживаем на территории Кировской области Г.Вятские Поляны.

номер вопроса №6482396
прочитан 10 раз
В 2013 г.мы продавали автомобиль. На руках остался договор купли-продажи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    04.04.2015 09:56

    Здравствуйте!

    Такого не предусмотрено Налоговым кодексом РФ. Возврат 13% возможен от платного лечения, покупки жилья, а также за обучение.

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 4271
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47979
ответов: 172761
Консультация
Клементьева Анастасия Викторовна
•на сайте
Клементьева А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 381
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7942
ответов: 41367
Консультация
юристы из города Вятские Поляныюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Вятские Поляны по теме "Защита прав потребителей"