Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Донецк
03.04.2015 12:03
Украина, г. Донецк | Вопросов: 2

И еще, я беременна и рожать тоже придется в Донецке, и получается,

Собираемся расписаться с молодым человеком в Донецке, но нам объяснили, что свидетельство о браке нигде не действительно, это действительно так или нет? И еще, я беременна и рожать тоже придется в Донецке, и получается, что свидетельство о рождение тоже будет недействительно? Спасибо.

номер вопроса №6482400
прочитан 102 разa
И еще, я беременна и рожать тоже придется в Донецке, и получается,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    03.04.2015 12:05

    Документы выданные в ДНР и ЛНР не признаются в Украине, как действующие.

    По этому лучше оформлять документы на не оккупированной территории, иначе в дальнейшем не факт, что документы признают, разве что в РФ.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 179 | ответов: 29 749
    из команды «Разящая защита 2»
    03.04.2015 12:10

    Территория ЛНР и ДНР с четко не установленной государственностью, поэтому высните в ЗАГСе города, на основании какого закона они будут регистрировать брак, в крайнем случае - приезжайте в РФ и регистрируйте брак (эта регистрация принимается везде)

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 11028
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 131
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11