Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичДейслинг Татьяна АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУраев Владимир ВениаминовичКорнеева Жанна ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаМотузко Сергей ВладимировичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Евпатория
03.04.2015 12:05
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Я Черников Сергей Анатольевич. Живу в городе Евпатория Крым.

работаю в санатории Изумрудный МВД РОССИИ. у нас оклад 3.300 рублей. А получаем 5.300 в месяц. Раньше платили 12.000 так платят всему санаторию. Люди очень сильно возмущаются. И мы знаем кто за этим стоит, главный бухгалтер и она в санатории решает кого взять на работу, а кого уволить. Подскажить как нам быть, и где искать правду? Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482404
прочитан 12 раз
Я Черников Сергей Анатольевич. Живу в городе Евпатория Крым.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 12:08

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    03.04.2015 12:20

    Кроме оклада Вам выплачивали стимулирующие выплаты. На данный момент в бюджете не хватает денежных средств, поэтому и урезали з/п.

    Если Вам не выплачивают обязательные выплаты, Вы имеете право обратиться в прокуратуру, инспекцию по труду либо суд.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос