Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Возможно ли повторно просить о снижении тяжестисо ссылкой на изменения от 07.12.2011 в ст.

Имеем: статья 33 часть 5, статья 162 часть 3 - 7 лет (срок с 2010 г.). Возможно ли повторно просить о снижении тяжестисо ссылкой на изменения от 07.12.2011 в ст. 15 (добавлена 6 ч.).

В 2011 уже было отказано.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482408
прочитан 25 раз
Возможно ли повторно просить о снижении тяжестисо ссылкой на изменения от 07.12.2011 в ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 7883
Консультация
Таранушенко Светлана Григорьевна
•на сайте
Таранушенко С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2878
ответов: 9202
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20632
ответов: 62568
Консультация
Хорава Шота Родериевич
•на сайте
Хорава Ш. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 39
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11