Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение компенсации за квартиру

Дмитрий, г. Курган
Дмитрий Россия, г. Курган
03.04.2015 в 12:05

Недавно узнал, что детям-сиротам стоящим на очереди на получение квартиры положена компенсация за съем квартиры. Как мне сказали, обращаться нужно в соц. защиту. Я обратился туда, но мне сказали, что я должен быть прописан в квартире которую снимаю для того чтобы оформить субсидию, хотелось бы узнать так ли это? Требуется ли прописка на самом деле в квартире которую я снимаю? И если нет, то что мне делать?

номер вопроса №6482421
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 12:07
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Да, прописка требуется. Этот вопрос, нужн решать с сбственником квартиры.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно узнал что я могу встать как сирота на получение квартиры, по закону до 23 лет. мне 27 лет. могу ли я претендовать
читать ответы (1)
Могу ли я как круглая сирота встать на очередь на получение квартиры?
читать ответы (1)
Сирота стоит на очереди на получении квартиры, если она выйдит за муж она останеться на очереди на получении квартиры (она
читать ответы (1)
Я сирота, стою на очереди на получение квартиры в селе, сегодня позвонила и попросила чтобы мои документы перевели в город
читать ответы (2)
Мой сын участник боевых действий в Чечне, недавно узнали. Что можно встать на очередь на получение жилья. Но на очередь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение