Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ВИКТОР, г. Белокуриха
03.04.2015 12:08
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 8

В течении какого срока должно со дня нарушения за езду в пьяном виде должно быть вынесено судебное решение статья 4.5

говорит 3 месяца некоторые юристы 1 год кому верить?

номер вопроса №6482453
прочитан 15 раз
В течении какого срока должно со дня нарушения за езду в пьяном виде должно быть вынесено судебное решение статья 4.5 говорит 3 месяца некоторые юристы 1 год кому верить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 022 | ответов: 17 379
    03.04.2015 12:11

    Как раз статья 4. 5 КоАП об этом и говорит. Верить нужно глазам, а не мыслям.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.
  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 506 | ответов: 10 744
    03.04.2015 14:14

    А Вы статью дочитайте до конца внимательно с учетом запятых и других знаков препинания!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОДИН ГОД !!!!!!

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18495
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1400
ответов: 3344
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8646
ответов: 27722
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
17.05.2012
ответов : 3
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11