Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 198 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичКосоруков Андрей СтаниславовичЗарецкая Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичЕгорова Екатерина  АлександровнаСармина Елена АлександровнаЧашин Александр НиколаевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новосибирск
03.04.2015 12:14
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Закон о продлении декретного отпуска распространяется на всех или только

тех, что вышли в декрет после 01.01.14?

Я с 12-го года в декрете и по достижении ребенком трех лет вызывают на работу, могу ли написать заявление о продолжении отпуска по уходу до 4.5 лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482454
прочитан 60 раз
Закон о продлении декретного отпуска распространяется на всех или только

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5882 | ответов: 15787
    03.04.2015 12:32

    Никаким законом не установлено продление отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет. В соответствии со Статьей 256 ТК РФ отпуска по уходу предоставляются до трех лет.

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3127
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1997
ответов: 5689
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2409
ответов: 7955
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос