Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена александровна, г. Зерноград
Россия, г. Зерноград | Вопросов: 24

Скажите у меня в собственности 1\2 доли дома и наложен арест могу я выкупить другую

1\2 воспользовавшись материнского капитала. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6482464
прочитан 8 раз
Скажите у меня в собственности 1\2 доли дома и наложен арест могу я выкупить другую

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 12:12

    Добрый день. Да, можете

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 12:13

    Между близкими родственниками сделки с использованием материнского капитала незаконны. Если собственник другой 1/2 третье лицо - то можно

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28545
ответов: 74199
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 844
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 154
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5313
ответов: 19517
Консультация
юристы из города Зерноградюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Зерноград по теме "Льготы и компенсации"