Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Владивосток
03.04.2015 12:12
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Но я бы предпочла получить возврат денежных средств, возможно ли это?

Год назад купила телефон, в период гарантийного срока в нем обнаружились неисправности и я сдала его на гарантийный ремонт (решение было вынужденное, поскольку проводить экспертизу или возвращать деньги Продавец наотрез отказался ссылаясь на закон). В ремонте телефон был 30 суток. После перепрошивки неисправности не исчезли и аппарат спустя сутки снова сломался, я сдала его в ремонт опять, на сей раз он провел в ремонте еще 25 суток. Сейчас мне предлагают его забрать из ремонта, в якобы тсправном состоянии. Но я бы предпочла получить возврат денежных средств, возможно ли это?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6482476
прочитан 21 раз
Но я бы предпочла получить возврат денежных средств, возможно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 753 | ответов: 23 205
    03.04.2015 12:14

    Возможно, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП.

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    03.04.2015 12:35

    а вы хоть претензию то продавцу писали, чтобы через суд вернуть неисправный товар, возврат у вас возможен только через суд продавец вряд ли согласится без суда

    __
    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5580
ответов: 16157
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1551
ответов: 4406
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48223
ответов: 126003
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11