Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 953 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЧернюк Елена ВитальевнаПаншев Сергей ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКаравайцева Елена Александрована
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Ачинск
03.04.2015 12:16
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 12

В браке был приобретен гараж, оформлен на каждого по 1/2 доле.

После развода (1,5 года назад) муж единолично пользуется им, препятствуя в моем праве им пользоваться так же. Забрал ключи, дубликата у меня нет. Сам он живет на другом конце города. Гараж же в 5 минутах ходьбы от моего дома. Налог на гараж я плачу исправно. Конечно мне очень нужен гараж, продавать бы я его не хотела. Как я могу пользоваться гаражом законным способом? Если нет такой возможности какой выход у меня есть?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482528
прочитан 8 раз
В браке был приобретен гараж, оформлен на каждого по 1/2 доле.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    03.04.2015 12:25

    Берите и пользуйтесь.Ставьте свои замки и т.д.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96971
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ачинск по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос