Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получил кадастровый паспорт земельного участка,

Асан Абдурашитович, г. Севастополь
Асан Абдурашитович Россия, г. Севастополь
03.04.2015 в 12:23

Получил кадастровый паспорт земельного участка, должен ли я оформить право собственности на этот земельный участок, получить свидетельство о праве собственности и какие мне нужны еще документы что бы начать строительство на участке?

номер вопроса №6482531
прочитан 103 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волжский
    03.04.2015 12:31
    отзывов: 307 Личная консультация

    Вы можете получить кадастровый паспорт на земельный участок, и приватизировать его. И уже распоряжаться им по своему усмотрению.

    Смотря где земля, если СНТ - то можете строить и без этого, соблюдая нормы СНИП при строительстве.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1986 году получил от завода садовый участок 6 соток. В 1993 году получил временное свидетельство о праве собственности
читать ответы (1)
Имею ли право на пособие при рождении ребенка, если проживаю в рф,имея из документов свидетельство о временном убежище,
читать ответы (1)
У меня оформлена собственность на земельный участок в деревне, он стоит на кад учете но границы не определены. Есть чертеж
читать ответы (1)
Я оформил право собственности на квартиру 28 мая, а 02 июня сообщили о наблюдение банкротства застройщика, какие мне
читать ответы (1)
Получила кадастровый паспорт земельного участка а в нем в графе вид права стоит государственная собственность ст.214 ГК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение