Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Екатеринбург
03.04.2015 12:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Можно ли отменить решение суда т.к.

Решение вступило в законную силу 20 02 2015, пришли судебные приставы и дали неделю на выселениие. Можно ли отменить решение суда т.к. сделку купли_продажи мы будем оспаривать в суде. Т.к. она была придворная.

номер вопроса №6482533
прочитан 34 разa
Можно ли отменить решение суда т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    03.04.2015 12:18

    чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучать все обстоятельства дела и решение суда.

  • Юрист Фатыхов Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 5 726 | ответов: 17 942
    из команды «Удача»
    03.04.2015 12:39

    Здравствуйте. Учитывая, что срок на обжалование уже пропущен - возникает вопрос, можно ли его продлить в Вашей ситуации, для этого действительно необходимо изучать документы. В целом, решение суда оспорить возможно, но не факт, что это - лучший выход. Вполне возможно, что проще и эффективнее будет попросить отсрочку исполнения до вынесения решения суда по другому делу. Нужно разбираться, заочно, к сожалению, Вашу проблему не решить.

    __
    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-500-37-85 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4029
ответов: 17401
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2292
ответов: 10827
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 715
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11