Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 932 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПимонов Владимир АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаЦехер Григорий ЯковлевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лана, г. Таганрог
03.04.2015 12:19
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 5

У меня на исполнении находится в ФССП Таганрога исполнительный лист о взыскании

с должника денежных средств. Имущество (часть дома) приставом арестовано. Вопрос: существуют ли сроки, закрепленные законом об исполнительном производстве или другими нормативными актами, по вызову профессионального оценщика?

Вопрос от безработного номер вопроса №6482537
прочитан 23 разa
У меня на исполнении находится в ФССП Таганрога исполнительный лист о взыскании

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    03.04.2015 12:25

    Лана, пристав обязан привлечь оценщика в течении одного месяца, со дня обнаружения имущества должника (п.2 ст.85 Закона об исполнительном производстве).

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Таганрог по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос