Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я часть процентов по ипотеки погасила материнским капиталом,

Наталья Александровна, г. Петрозаводск
Наталья Александровна Россия, г. Петрозаводск
03.04.2015 в 12:20

Я часть процентов по ипотеки погасила материнским капиталом, я,муж и двое детей прописаны в этой ипотечной квартире, могу ли я выписать с этой квартиры себя и своего младшего сына? (срочно нужно прописаться в другом месте) Спасибо!

номер вопроса №6482585
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 12:22
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте, да можете. Но вы должны в этой квартире выделить долю детям.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Александровна Россия, г. Петрозаводск
    03.04.2015 в 12:20
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    03.04.2015 12:22
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Можно прописаться в другом, проблемы не будет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Александровна Россия, г. Петрозаводск
    03.04.2015 в 12:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 21 год, я лицо из числа детей-сирот. Имею ли я право на получение выплат и до какого возраста? Свидетельство украинское
читать ответы (1)
А когда выйдет амнистия в 2010 году, хотя бы примерно? И будет ли она по статье 158 (часть 2) и по статье 228 (часть 1)?
читать ответы (1)
Я жена и двое детей прописаны в 1 комнатной квартире у сестры. В этом году дом идет под снос. Дадут ли мне квартиру?
читать ответы (1)
Я из ЛНР, в связи с рождением ребёнка в 25 лет не поменяла фото в паспорте Где в России я могу это сделать.
читать ответы (1)
Я-истец. Хочу отказаться от иска о выделении доли дома в натуре. Как это сделать? И останется ли в силе встречное заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение