Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Файзуллина Айгуль АсхатовнаБогомолова Ольга ЕвгеньевнаДякин Алексей ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичСушков Максим ВячеславовичЗекрина Айсылу АслямовнаБалахтин Филипп ВикторовичСырова Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Завитинск
03.04.2015 12:20
Россия, г. Завитинск | Вопросов: 63

Мы государственное автономное образовательное учреждение, осуществляем закупки по 223 фз.

Можем ли мы прописать в способах закупки у единственного поставщика Закупки до 1 млн. руб.. Или есть какие то нормы, ограничивающие сумму.

номер вопроса №6482587
прочитан 173 разa
Мы государственное автономное образовательное учреждение, осуществляем закупки по 223 фз.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    03.04.2015 12:29

    сумма ограничена 100000 рублей

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

167 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 8113
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1296
ответов: 3340
Консультация
юристы из города Завитинскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Завитинск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос