Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 141
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Викторович, г. Иркутск
03.04.2015 12:21
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Недобросовестное исполнение ремонтных работ в квартире.

Хочу оформит гражданский иск к исполнителю работ.

номер вопроса №6482588
прочитан 17 раз
Недобросовестное исполнение ремонтных работ в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Антюхин Алексей Владимировична сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 596 | ответов: 297 173
    03.04.2015 12:24

    Здравствуйте. В данном случае вам необходимо составить иск согласно ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Также можете обратиться за помощью в составлении иска к юристу. Цена договорная.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Невидимов Георгий Александрович
    Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 430 | ответов: 5 087
    03.04.2015 13:17

    При нарушений условий договора Вы вправе требовать неустойку в судебном порядке. За помощью в подготовке заявления в суд обращайтесь по тел.8950-100-89-25

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111