Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 309 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичКаменев Иван АлексеевичСаданбеков Эркин ИмангазиевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБуланкина Светлана НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Брали займ в быстро деньги но как я вам уже писал у нас очень трудная ситуация

множество кредитов по которым идут просрочки, трое детей, и супруга в декретном отпуске, работаю один получаю 28000, что делать не знаю работаю в гуфсине, займ брали через карту 12000, за месяц на бежала 19000 начинаются звонки платить не счего а проценты растут, и повлияет ли как-то на моей работе.

номер вопроса №6482596
прочитан 65 раз
Брали займ в быстро деньги но как я вам уже писал у нас очень трудная ситуация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    03.04.2015 12:26

    Здравствуйте. Не можете платить не платите. Ждите когда обратятся в суд. В суде вы имеете право просить снижения неустойки согласно ст. 333 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7872
ответов: 24847
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12048
ответов: 36355
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30506
Консультация
Иванченко Роман Борисович
•на сайте
Иванченко Р.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 39
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос