Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 228

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь николаевна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Cын выписалсяиз квартиры около 3 лет назад документы на перасчет подали недавно

перерасчет сделали только за.последние 6 месяцев. Я читала что по закону-за три года. А как правильно.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6482598
прочитан 8 раз
Cын выписалсяиз квартиры около 3 лет назад документы на перасчет подали недавно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51550
    03.04.2015 12:30

    обращайтесь в суд

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6437
ответов: 19524
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ЭвазКонсалт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 83
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Ставрополь по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос