Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Жанна Иннокентьевна, г. Иркутск
Жанна Иннокентьевна
03.04.2015 в 12:29
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Декларация уточнять

Для подачи декларации гос. служащих! Организация просит уточнять. Муж прописан у матери, проживает со мной в законном браке в квартире где я - собственник. Просят обосновать, хотя в декларации четко написано, что данные сведения подавать необходимо только для тех, кто снимает жильё по найму. Разве он проживает со мной по найму?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6482622
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 207 | ответов: 51 672

    нет не понайму

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение