Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 755

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Тюмень
03.04.2015 12:26
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

29.03.15 был приобретен детский матрас, после снятия упаковки почувствовали

от него сильный запах резины. Возможен ли возврат или обмен, если упаковка не сохранена, но чек в наличии??? Заранее спасибо!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6482642
прочитан 220 раз
29.03.15 был приобретен детский матрас, после снятия упаковки почувствовали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    03.04.2015 12:33

    Да, это возможно безусловно. Вам необходимо подготовить, аогументированную письменю претензию, в адрес продавца (магазина), и жалобу в Роспотребнадзор.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53
    03.04.2015 18:44

    Возможен по закону даже и без чека. В вашем случае проблем не должно быть - смело идите к продавцу и просите возврат в силу того, что Вам не было оговорено при продаже о всех качествах товара. В Вашем случае о запахе. При отказе пишите претензию и сдавайте под входящее. Удачи!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Поздняков Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Поздняков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 1426
Консультация
Болотина Олеся Леонидовна
•на сайте
Болотина О.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 693
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15680
ответов: 41665
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 5070
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Тюмень по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос