Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня шантажируют

Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
03.04.2015 в 12:27

Должен денег начальнику, он взял с меня расписку, в срок отдать не смог, сейчас меня шантажирует что распечатает расписку и расклеит по городу.

номер вопроса №6482645
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    03.04.2015 12:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Его дейчствия будут абсолютно не законны.

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Пермь
    03.04.2015 в 12:27
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я должна 50 т. руб. подруге, она взяла с меня расписку не заверенную нотариусом, написала расписку от руки. Она написала
читать ответы (1)
Меня вызывали в ПФ по поводу трудового стажа оказалось, что за период с 2002 по 2003 организация не перечисляла взносы в
читать ответы (1)
Я взял деньги под расписку в срок смог отдать только часть денег сейчас люди приезжают ко мне домой и угрожают мне и моей
читать ответы (1)
Решил распечатать объявления, с видом услуг, и расклеить по городу естественно без лицензионной копии... с какими
читать ответы (1)
Меня зовут-Луиза. В 2013 г. я судилась с Росбанком из-за того, что они взяли с меня незаконную комиссию по автокредиту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение