Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административное наказание

Анатолий Русаков, г. Санкт-Петербург
Анатолий Русаков Россия, г. Санкт-Петербург
03.04.2015 в 12:25

У меня был протол об административном наказания, по которому я заплатил штаф, вопрос можно ли обжаловать этот протокол, 10 дней не прошло, вернут ли мне деньги если я выйграю.

номер вопроса №6482646
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2015 12:26
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    Можете обжаловать. Деньги обязаны будут вернуть.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня был подключён мобильный банк на номер, которым я уже не пользуюсь. Недавно через этот номер были списаны деньги с
читать ответы (1)
У меня был суд в армии во время суда я уже переслужил. После суда мне сказали ждать 10 дней и потом пришлют документы в
читать ответы (1)
У меня попросили фото паспорта, и я к сожалению купился, у меня вопрос можно ли взять кредит или открыть фирму, если мне
читать ответы (1)
У меня был суд по вопросу алиментов, на котором я к сожалению не присутствовал и суд принял решение обязать меня выплачивать
читать ответы (1)
По статье 19.5 коап РФ составили протокол, причем по части 9, можно ли обжаловать с изменением части данной статьи.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение