Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Игоревна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Через какой срок можно возбудить второй раз уголовное дело за неуплату алиментов.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6482682
прочитан 244 разa
Через какой срок можно возбудить второй раз уголовное дело за неуплату алиментов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ким Борис Паненович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 207 | ответов: 12 602
    03.04.2015 18:58

    Если не платит алименты более 4 месяцев после предупреждения.

    __
    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11