Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата труда

Наталья, г. Ижевск
Наталья Россия, г. Ижевск
03.04.2015 в 12:29

Работаю пекарем 1 через 3. Но только по выходным работаю за заведующую на этом же предприятии. Никакого трудового договора со мной составлено не было. Как должна производиться оплата труда за заведующую в двоином или одинарном размере?

номер вопроса №6482690
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    03.04.2015 13:15
    отзывов: 836 Личная консультация

    Если никакого договора с вами на замещение должности заведующего, либо совмещение должностей составлено не было, то с точки зрения законодательства - никак.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю на декретном месте руководителя, трудовой договор со мной составлен без ссылки на это. Сегодня предыдущий руководитель
читать ответы (1)
Со 2.07.12 зарегистрирована директором ООО. Трудовой договор со мной не заключен, Предприятие деятельность не ведет.
читать ответы (1)
Трудовой договор со мной был подписан директором завода ещё в 2006 г., но с мая 2008 г. я сама по приказу из Москвы стала
читать ответы (1)
Работаю в ООО девять месяцев. Трудовой договор со мной заключили лишь два месяца назад. Задержка по зарплате составила
читать ответы (1)
Трудовой договор со мной был расторгнут 20 октября 2015 года по инициативе работодателя в связи с сокращением штата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение