Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 653 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСулимов Андрей ВикторовичКашапов Ренат ЗакуановичКудрин Олег ЭдуардовичАртёменко Иван АлександровичДовгаль Антон СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана александровна лебедева, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 21

У меня долги по кредитам. Банк Русский Стандарт подал в суд и началось делопроизводство.

Я подала заявление об отсрочки решения суда и мне отсрочку предоставили. Затем звонят из банка и предлогают мне-или мы ваш долг продаём коллекторам или вы платите за каждый договор по 500 рублей, у меня их два. Платить надо по 500 руб. до момента когда кончится рассрочка. Но 1 июля я хочу подать на банкротство. Как эти платежи скажутся на банкротстве?

номер вопроса №6482693
прочитан 36 раз
У меня долги по кредитам. Банк Русский Стандарт подал в суд и началось делопроизводство.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 12:40

    Добрый день. Если хотите подать заявление о признании банкротом - не платите вообще пока ничего. Но только при условии, что ваша задолженность равняется или превышает 500 тысяч рублей

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6159
    03.04.2015 16:40

    1. Вы сможете подать заявление о своем банкротстве после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

    Важно наличие признаков банкротства (по закону) и возможность осилить процедуру (по факту).

    2.Непонятно какие платежи Вам предлагается вносить. Если Вы не можете вносить обычные платежи по договору, то лучше действительно не оплачивать ничего, чтобы Ваши деньги не уходили на подозрительные схемы и ли завышенные штрафные санкции.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20972
ответов: 71186
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37414
ответов: 97163
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3460
ответов: 8531
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Москва по теме "Взыскание задолженности"