Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите сможет он рассчитывать на амнистию или уменьшение срока.

Татьяна Александровна Щекино, г. Щекино
03.04.2015 в 12:33

Пожалуйста у меня знакомый отбывает срок с октября 2014 года по статье 111 ч 2, но у него есть документы о том что у него сломан позвоночник... до суда он проходил обследование и есть бумаги подтверждающие это, проходил обследование находясь уже там и есть бумаги. Подскажите сможет он рассчитывать на амнистию или уменьшение срока.

номер вопроса №6482696
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    03.04.2015 12:36
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте. Акт об амнистии еще не принят.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    03.04.2015 12:36
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если будет амнистия - сможет рассчитывать

    Оставить отзыв об ответе?
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ПОЖАЛУЙСТО У меня условная судимость с 20.11.2013 г по статья 161 часть 2 Г и сейчас жду еще один суд по ст 3 ст.30-ч.1
читать ответы (1)
У меня вопрос к вам мне дали 2 года по со 158 ч 2 трудовых исправ работ с выплотой 20% государству от зарплаты я отходил
читать ответы (1)
У моего брата скоро суд по статье 115 ч.2 и 139 ч.1 пункт а. Вопрос: могут ли закрыть дело до суда по амнистии?
читать ответы (1)
Пожалуйста будут ли какие нибудь поправки в октябре 2015 года по статье 228 ч 2, заранее спасибо.
читать ответы (1)
Предусмотрены ли какие нибудь амнистии в 2014 году по статье 111 ч 2? или есть ли какие нибудь поправки? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение