Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 589 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичКашапов Ренат ЗакуановичОкулова Ирина ВладимировнаПаншев Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШестаков Павел ДмитриевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаХохряков Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мехмет, г. Москва
03.04.2015 12:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Жена развелась без моего присутствии, она меня не известила что дала в суд заявление.

Даже повестка когда домой отправили об этом не сообщила. Как могла развестись без моего присутствии?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6482700
прочитан 5 раз
Жена развелась без моего присутствии, она меня не известила что дала в суд заявление.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 12:34

    Суд мог вынести заочное решение, т.к. Вы не являлись на судебное заседание.

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    03.04.2015 12:34

    Если не были надлежащим образом извещены, то может подать апелляционную жалобу на решение суда о расторжении брака в течение одного месяца с о дня вынесения судом решения. Если срок для обжалования вами пропущен, то вам надо подавать в суд, который принял решение заявление о восстановлении пропущенного срока на основании ст.112 ГПК РФ вместе с подачей апелляционной жалобы. На определение суда об отказе в восстановлении срока может быть подана частная жалоба.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 6669
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 5214
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37312
ответов: 96896
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4873
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Развод"юристы из города Москва по теме "Развод"