Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 391 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна НиколаевнаГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичЗотов Валерий ИвановичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раиль, г. Челябинск
03.04.2015 12:32
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Подскажите пож-ста я участник боевых действий получил удостоверение в 2007 году.

До этого я не мог оформить (т.к наш военкомат говорил что нужно делать запрос где я служил и т.д.) суть в чем могу ли я получить перерасчет пенсии которые выплачивались до 2007 года.

номер вопроса №6482705
прочитан 21 раз
Подскажите пож-ста я участник боевых действий получил удостоверение в 2007 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 183 | ответов: 576
    03.04.2015 12:47
    отредактирован
    03.04.2015 13:02

    Почитайте закон Закон РФ от 12 февраля 1993 г. N 4468-I "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей" по ссылке http://base.garant.ru/100257/#block_600

    Можете еще по ссылке посмотреть и спросить http://voensud.ru/pay-compensation-f10/viplati-veteranam-boevih-deystviy-t711-510.html. Возможно, через суд что-то и получите.

    __
    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93778
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Челябинск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос