Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совместно нажитое имущество

Ольга Николаевна, г. Шахты
03.04.2015 в 12:32

У меня к Вам вопрос семейного характера. Я узнала что 28/01/2014 года был развод, о котором я узнала случайно от общих знакомых. Меня в известность не ставили, не было не одной повестки в суд и посей день не пришло решение суда о разводе. На моём иждивении находится сын 10 лет? Мы вместе прожили 13 лет имею ли я право на совместно нажитое имущество? И действительный ли развод если я была не поставлена в известность и до сих пор не имею решение суда.

номер вопроса №6482707
прочитан 9 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 12:33
    отзывов: 496 Личная консультация

    Конечно имеете.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня к Вам вопрос бытового характера. Я живу с мужчиной, его бывшая девушка, от которой он ушел почти год назад ко мне
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос такого характера: я решил продать свою долю. Заключили двухсторонний предварительный договор купли
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос следующего характера: я официально работаю, у нас сейчас задержка по заработной плате, в следствии
читать ответы (1)
У меня к вам вопрос такого характера. Дело в том что моего хорошего знакомого осудили по ст.162 части 4,может ли вменяться
читать ответы (1)
Уважаемые юристы! У меня к вам вопрос такого характера. Слышала, что вступил в силу новый закон о приеме на работу граждан
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение