|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5232
юристов
78435
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса, г. Баймак
Лариса
03.04.2015 в 12:34
Россия, г. Баймак | Вопросов: 4

Можно ли лишить родительских прав бывшего мужа если он платит алименты но не помогает в воспитании детей.

номер вопроса №6482715
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Можно ли лишить родительских прав, Лишить родительских прав, Права бывшего мужа,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 135 | ответов: 324 579

    Здравствуйте. Лишить родительских прав будет проблематично.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Только по основаниям согласно статье 69 Семейного кодекса. В данном случае основания нет

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы