Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичЛепилин Денис ЮрьевичКулинич Сергей АлександровичСеменов Андрей ФедоровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Богородск
Россия, г. Богородск | Вопросов: 1

Можно ли перенести слушание дела по ст 322. 3, т.к я нахожусь на стационарном

Можно ли перенести слушание дела по ст 322.3, т.к я нахожусь на стационарном лечении по поводу сломанной ноги и на какой срок.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6482717
прочитан 24 разa
Можно ли перенести слушание дела по ст 322. 3, т.к я нахожусь на стационарном

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    03.04.2015 12:35

    Здравствуйте. Да,С можете подать ходатайтсво о переносе судебного заседания.

    Статья 166. Разрешение судом ходатайств лиц, участвующих в деле

    Ходатайства лиц, участвующих в деле, по вопросам, связанным с разбирательством дела, разрешаются на основании определений суда после заслушивания мнений других лиц, участвующих в деле.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

218 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70668
Консультация
Жемкова-Балакирева Мария
•на сайте
Жемкова-Балакирева Мария
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 19
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 728
Консультация
юристы из города Богородскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Богородск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос