Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Ростов-на-Дону
03.04.2015 12:34
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 6

Я слышал что без постановления права не вернут и срок не идет тем более надо было в нём расписаться ву забрали сразу и

Лишили прав но на суд я не попал и постановление нет а полтора года давно истекли что делать и как вернуть права в кратчайший срок. Я слышал что без постановления права не вернут и срок не идет тем более надо было в нём расписаться ву забрали сразу и дали времянку срок которой закончился еще до суда, но времянка на руках это значит что срок еще не начался пока я её не сдам или как.

номер вопроса №6482725
прочитан 67 раз
Я слышал что без постановления права не вернут и срок не идет тем более надо было в нём расписаться ву забрали сразу и дали времянку срок которой закончился еще до суда,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 12:37

    Времянку можно не сдавать вообще. Получайте постановление у мирового, медсправку берите и забирайте в гибдд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 625 | ответов: 14 963
    03.04.2015 13:15

    Сдаётся мне, Вам предстоит выдержать серьёзную борьбу с высокомерными и надменными должностными лицами ГИБДД. Если нужна будет помощь, обращайтесь.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

72 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5545
ответов: 16095
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22607
ответов: 74990
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14267
ответов: 42110
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 741
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11