Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гибдд ру заплатить штраф

Александр, г. Чебоксары
Александр Россия, г. Чебоксары
03.04.2015 в 12:45

Судебные приставы заставили заплатить за просроченный штраф гаи вместо 10000 тыс рублей 20000 тыс рублей ихние действия законны.

номер вопроса №6482731
прочитан 56 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    03.04.2015 12:47
    отзывов: 496 Личная консультация

    Да.Законны абсолютно.

    С уважением,
    Владимир Мартынов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кому платить за просроченный штраф гибдд или приставам? Спасибо.
читать ответы (1)
С карточки сбербанка служба судебных приставов сняла деньги за просроченный штраф. Можно ли получить что то вроде квитанции
читать ответы (1)
Судебные приставы взыскали долг за штраф ГИБДД из Казахзстана, но дело не закрыли, что делать.
читать ответы (1)
Я получил от пристава извещение, что являюсь должником за неуплату штрафа гибдд на сумму 800 рублей, но штраф мною был
читать ответы (1)
Судебные приставы заставили оплатить штраф гибдд за 2013 год, Спустя неделю нашёл квитанцию что он уже оплачен и вовремя
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение