Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Челябинск
03.04.2015 12:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 7

Имеются проблемы с банками (кредиты) .

На данный момент есть бизнес - единственный источник дохода, могут ли приставы или ещё кто - нибудь арестовать... ?

номер вопроса №6482734
прочитан 11 раз
Имеются проблемы с банками (кредиты) .

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 582 | ответов: 74 207
    03.04.2015 12:38

    Здравствуйте !

    если будет решение суда о взыскании судебные приставы будут предпринимать меры для установления имущества и наложении на него ареста. если есть расчетный счет . он тоже может быть арестован. Но только тогда когда будет вступившее в законную силу решение суда. Банки не могут ничего арестовать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11