Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна Дмитриевна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 2

Обещают что в выплатах я ничего не потеряю.

Ребенку 9 месяцев, говорят обращаться в соцзащиту. Обещают что в выплатах я ничего не потеряю. Так ли это?

номер вопроса №6482740
прочитан 10 раз
Обещают что в выплатах я ничего не потеряю.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 303
    из команды «Консультанты»
    03.04.2015 12:43

    Только если Вас уволят в связи с ликвидацией организации. Если уйдете по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ), то ничего Вам больше не заплатят

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11