Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Северск
03.04.2015 12:36
Россия, г. Северск | Вопросов: 1

Я на крайнем этаже, слегка поврежден интерьер комнаты))) как возместить затраты на ремонт?

Протекла крыша многоквартирного дома. Я на крайнем этаже, слегка поврежден интерьер комнаты))) как возместить затраты на ремонт?

номер вопроса №6482744
прочитан 12 раз
Я на крайнем этаже, слегка поврежден интерьер комнаты))) как возместить затраты на ремонт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 973 | ответов: 22 041
    03.04.2015 12:40

    Здравствуйте!

    Обращайтесь первоначально к управляющей компании (либо ТСЖ) с письменной претензией и требуйте возместить причиненный вред в соответствии со ст. 15, 1064 ГК РФ (заблаговременно оценив его).

    В случае отказа следует подавать в суд соответствующее исковое заявление.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11