Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 832 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Исматуллаев Закир РахматуллаевичЮсупова Галина НурисовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичЕремин Алексей АнатольевичГушкина Зоя МихайловнаКриухин Николай Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Енакиево
03.04.2015 12:36
Украина, г. Енакиево | Вопросов: 2

Я гражданка Украина нахожусь в г. Москва. На данный момент документы на патент поданы

Я гражданка Украина нахожусь в г.Москва. На данный момент документы на патент поданы, жду выдачи. Чтобы не терять время, устроилась на работу. Трудовой договор не заключала. Отработав две недели, попросила выдать аванс, как и было устно договорено на собеседовании. Директор начал юлить и всякими отговорками отказывается выплачивать честно заработанные мной деньги. Прошу помощи! Если все-таки не удастся забрать у него аванс, куда я могу обратиться с жалобой, учитывая, что я не гражданка РФ, а также отсутствие трудового договора.

номер вопроса №6482756
прочитан 14 раз
Я гражданка Украина нахожусь в г. Москва. На данный момент документы на патент поданы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    03.04.2015 12:40

    у вас обоюдное нарушение закона. .. вы можете собрать доказательства работы у него и обратиться в прокуратуру по поводу невыплаты зарплаты... какие будут последствия расследований обоюдного нарушения - не известно...

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23005
ответов: 93839
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2259
ответов: 9600
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52805
ответов: 133413
Консультация
юристы из города Енакиевоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Енакиево по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос