Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 071

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Клин
03.04.2015 12:37
Россия, г. Клин | Вопросов: 13

У меня долг по кредиту но я плачу сколько могу, а с мая могу выплатить!

Но банк передал договор коллекторам, а коллекторы звонят и пишут угрожающие смс! я объясняю что смогу платить сколько могу! А мне говорят что будет суд и без меня! И никто не будет вызвать а просто придут приставы и опишут имущество. Как быть?

номер вопроса №6482760
прочитан 39 раз
У меня долг по кредиту но я плачу сколько могу, а с мая могу выплатить!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21134 | ответов: 71600
    03.04.2015 12:40

    игнорируйте их. приставы могут придти только по решению суда, а у вас суда не было.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37500 | ответов: 127286
    03.04.2015 12:41

    "Суд без Вас" - это судебный приказ, который можно отменить согласно ст. 129 ГПК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4332
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3450
ответов: 13811
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 888
ответов: 5106
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15382
ответов: 54846
Консультация
юристы из города Клинюристы по теме "Кредит"юристы из города Клин по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос