Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 543

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николаева алина шарипзяновна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

Хочу лишить отца своего ребенка родительских прав, с его согласия.

Как это сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6482799
прочитан 6 раз
Хочу лишить отца своего ребенка родительских прав, с его согласия.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    03.04.2015 13:00

    Здравствуйте. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если они есть, обращайтесь в суд.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru