|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николаева алина шарипзяновна, г. Магнитогорск
Николаева алина шарипзяновна
03.04.2015 в 12:49
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 3

Лишение бывшего мужа родительских прав - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации. Спрашивает Николаева

Хочу лишить отца своего ребенка родительских прав, с его согласия. Как это сделать?

номер вопроса №6482799
прочитан 8 раз
Теги: Лишение родительских прав, Основания для лишения родительских, Основания для лишения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 173 | ответов: 61 184

    Здравствуйте. Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Если они есть, обращайтесь в суд.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы